Гильдия Jakudza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Jakudza » Гильдия Jakudza » Текущий состав Гильдии


Текущий состав Гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Текущий состав Гильдии:
Ninja
Assasin
Rodgard
Loki
Lsdx
Evangelion
Xoma
Jerros
Paradox
Hojo
SiJay
Faxer
Joker
BooR

Вера - требуется подтверждение от игрока (анкета)
Predator - требуется подтверждение от игрока (анкета)
Chepaica - ждём 30лвл
Gideon - ждём 30лвл
Banka - не играет

Отредактировано Assasin (2007-05-02 12:17:01)

0

2

Считаю, что с данного момента приём в гильдию надо вести по голосованию.
Возможно стоит ввести гильд-звания (я бы сказал нужно). Чтобы голосовать могли только офицеры и высший состав. Остальные могут отписывать свою точку зрения.
После принятия положительного решения - должен быть испытательный срок, в течении которого новобранец должен всячески контактировать с  гильдией и её составом.

0

3

Evangelion написал(а):

Считаю, что с данного момента приём в гильдию надо вести по голосованию.
Возможно стоит ввести гильд-звания (я бы сказал нужно). Чтобы голосовать могли только офицеры и высший состав. Остальные могут отписывать свою точку зрения.
После принятия положительного решения - должен быть испытательный срок, в течении которого новобранец должен всячески контактировать с  гильдией и её составом.

Ну тогда нада придумать звания :)
А еще можно проверить новичка в бою с одним из офицеров)

Отредактировано L$D (2007-04-30 18:09:36)

0

4

Звания будут обязательно, причем постораемся сделать чтобы на Форуме права соответствовали званию в игре (про что и говорил Евангелион)

По поводу приема:
1. После подачи анкеты, игрок принимается на ИС, далее кто либо из руководства (как только посчитает нужным) - поднимает голосование о приеме/отказе. К голосованию допускаются только проверенные члены Гильдии.
2. Игрок не берется на ИС, если кто либо из руководства изначально аргуметированно против приема.

0

5

Всем привет!

0


Вы здесь » Гильдия Jakudza » Гильдия Jakudza » Текущий состав Гильдии